newspeed.jp

#3727F82C · Aman
70 / 100
ArrowUrl · newspeed.jp — Kartu laporan
Japan 18.181.45.52 HTTPS Valid Diperbarui

Apakah newspeed.jp aman digunakan?

Kami memeriksa newspeed.jp terhadap beberapa sumber data publik — DNS, SSL, RDAP — untuk memberikan gambaran independen dan otomatis.

Alamat IP · Lokasi Server

18.181.45.52
Japan · Tokyo

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
Amazon RSA 2048 M04
Berlaku Sampai: 2027-02-04

Registrar

Tidak Diketahui

Aman

70/100
Verdict at a glance

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap newspeed.jp mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Japan, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke newspeed.jp disimpulkan dengan: OK.

Riwayat pendaftaran

newspeed.jp telah ada sekitar ? tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke newspeed.jp diproses di server yang berlokasi di Japan.

Perspektif risiko

Domain dengan profil newspeed.jp (usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, negara Japan) biasanya jatuh dalam kategori "safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 70/100safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Kelebihan

  • Tidak ada indikator pembajakan DNS
  • Mengembalikan catatan SOA dan TXT yang valid
  • Terdaftar pada registrar yang mapan
  • Konfigurasi nameserver konsisten

Kekurangan

  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA

Pertanyaan Umum

Di mana mengajukan keluhan tentang newspeed.jp?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Unknown) atau ISP (Unknown).
Apakah newspeed.jp memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat newspeed.jp terakhir diperiksa?
Data SSL pada newspeed.jp dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah newspeed.jp aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor newspeed.jp?
newspeed.jp duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia ? tahun pendek, registrar Unknown tidak dikenal, atau negara Japan tidak cocok.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →